День Победы 2013

В лицей я приехала к 11 часам. Так решили две пробки, в которые я попала по дороге. Мини-плейлист (на сколько позволила забитая флешка в 1гб) был прослушан на три раза. 

Кстати, меня удивила обстановка в автобусе. Все уступали пожилым места, кондуктору все говорили «спасибо», люди извинялись друг перед другом за причиненные в толкучке неудобства. Я, если честно никогда не видела такого у нас в городе… Может, повлиял приближающийся праздник?..

В общем, я приехала, на встречу ко мне выбежала радостная Ариша с Сергеем Ивановичем. Меня потащили в актовый зал. Первую песню пела одетая, не распетая, с микрофоном в одной руке и очками в другой)) 

Далее бегом переодеваться. Залетем в каморку метр на два шириной, на ходу снимая майки х) Миша кидается берцами с верхних полок, выкрикивая их размеры, Оля хвастается начищщеной пряжкой на ремне, а я стою посреди этого хаоса и тщетно пытаюсь затянуть на себе штаны, ибо в пространство между мной и ими влез бы еще человек. Миша слез со стола и принялся мне помогать. В ход пошли даже ноги :D Дошло до кровопролития х) Аж вспотели все. 

Пошла переплетать шишку — засмотрелась на Дениса, фотографирующегося в зеркало с губками «пю», в итоге забыла расческу.)

На сцену выходили три раза. В перерывах сидели в каморке за сценой, пытались играть на балалайке.) А с Аришей успели сходить покушать за номер до выхода)) 

Отыграли, вроде, нормально. Вот фото и сылка на видео: 

 

ВИА «Крылатая Гвардия» в полном составе. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот так меня одевали))

 

 

:D

 

http://vk.com/id96056502?z=video96056502_165094908%2F8018847e8124c02eaa  — видео.

 

 

Обсудить у себя 1
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка телеграм
Женька
Женька
Была на сайте никогда
Читателей: 3 Опыт: 0 Карма: 1
все 2 Мои друзья